ВАЖНО!

  • На дневную и заочную форму обучения на уровень среднего специального образования (ССО) принимаются лица, имеющие профессионально-техническое образование железнодорожного профиля;
  • Зачисление осуществляется на основании отметок, указанных в документе об образовании;
  • Поступающие на специальность "Железнодорожный путь и путевое хозяйство" сдают вступительное испытание по специальности будет проходить 14.08.2021 (смотреть программу). 

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ УРОВНЯ ССО:

Дневная форма и специальность "Железнодорожный путь и путевое хозяйство"с 20 июля 2021 года по 12 августа 2021 года.

Заочная форма: с 20 июля 2021 года по 17 августа 2021 года.

Дневная форма получения образования на бюджетной основе
(на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием и одной из профессий рабочего «Слесарь по ремонту подвижного состава», «Осмотрщик-ремонтник вагонов»)
Специальность Специализация План набора Квалификация
Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта Техническая эксплуатация и ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава 25 Техник-электромеханик

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Заявление на имя директора по установленной форме
2. Оригиналы документов об образовании и приложения к ним
3. Фотографии 3х4 (6 шт.)
4. Медицинская справка по форме, установленной Министерством здравоохранения
5. Паспорт

Результаты поступления в 2021 

на дневную форму получения образования на бюджетной основе по специальности "Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта":

Зачисление учащихся дневной формы получения образования на уровне среднего специального образования будет   осуществляться 16.08.2021 в 12.00При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность, ручку, маску.

Учебная группа № 121:

  1. Владыко Вадим Сергеевич
  2. Гришукевич Владислав Андреевич
  3. Иванова Мария Михайловна
  4. Квашевич Виталий Сергеевич
  5. Козляк Владимир Игоревич
  6. Кравченко Павел Александрович
  7. Лопатин Анатолий Васильевич
  8. Мороз Янислав Вячеславович
  9. Пинчук Павел Александрович
  10. Пресмицкая Мария Александровна
  11. Пупаревич Виктория Николаевна
  12. Савончик Елизавета Васильевна
  13. Сорока Виктория Леонидовна
  14. Столяров Александр Витальевич
  15. Терешко Виктория Андреевна
  16. Фролов Максим Геннадьевич
  17. Хусаинова Елизавета Сергеевна
  18. Чигилейчик Анна Сергеевна                                                                                                                                                 
Заочная форма получения образования на платной основе
(на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием и одной из профессий рабочего «Слесарь по ремонту подвижного состава», «Осмотрщик-ремонтник вагонов», «Помощник машиниста тепловоза», «Помощник машиниста электровоза», «Помощник машиниста дизель-поезда», «Помощник машиниста электропоезда»)
Специальность Специализация План набора Квалификация
Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта Техническая эксплуатация и ремонт тягового подвижного состава 20 Техник-электромеханик
Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта Техническая эксплуатация и ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава 20 Техник-электромеханик
Железнодорожный путь и путевое хозяйство (по направлениям) 20 Техник

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Заявление на имя директора по установленной форме
2. Оригиналы документов об образовании и приложения к ним
3. Фотографии 3х4 (6 шт.)
4. Паспорт
5. Медицинская справка по форме, установленной Министерством здравоохранения
6. Копия трудовой книжки, заверенная руководителем предприятия
7. Военный билет

Результаты поступления в 2021 

на заочную форму получения образования на платной основе по специальностям "Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта" (по направлениям), "Железнодорожный путь и путевое хозяйство":

Зачисление учащихся заочной формы получения образования на уровень среднего специального образования будет осуществляться 18.08.2021 в 12.00При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность, ручку, маску.

Список учащихся группы № 311

Белый Владислав Александрович

Брель Сергей Петрович

Видус Артур Александрович

Жуковец Никита Сергеевич

Карпов Кирилл Валентинович

Керней Александр Викторович

Леднёв Дмитрий Сергеевич

Малявко Антон Александрович

Минальд Вячеслав Иванович

Плявго Алексей Олегович

Пляхимович Александр Витольдович

Родевич Александр Владимирович

Сацевич Артём Александрович

Скребец Александр Викторович

Трутченко Артём Игоревич

Филюта Денис Викторович

Цвирко Рафаэль Эдуардович

Шевчук Андрей Васильевич

Швед Сергей Анатольевич

Шукайлов Никита Михайлович

Список учащихся группы № 315

Бельский Антон Александрович

Бубликов Иван Александрович

Вербило Руслан Михайлович

Войнова Дарья Дмитриевна

Дайнеко Артём Андреевич

Драко Андрей Валерьевич

Ионова Алина Игоревна

Китаёв Руслан Олегович

Кудринецкая Анастасия Сергеевна

Курило Максим Петрович

Леоник Дмитрий Анатольевич

Лосева Екатерина Витальевна

Лузько Артём Александрович

Мешкова Мария Леонидовна

Новик Екатерина Анатольевна

Павловский Дмитрий Николаевич

Пучков Сергей Олегович

Скуратович Лариса Андреевна

Шумская Екатерина Александровна

Список учащихся группы № 314

Белоконев Сергей Игоревич

Гаер Дмитрий

Гринюк Денис Леонидович

Демидович Виктория Сергеевна

Емельянов Александр Леонидович

Епифанов Семён Олегович

Игнатенко Анатолий Иванович

Костюкевич Павел Петрович

Кузьмич Александр Васильевич

Кунцевич Артём Васильевич

Милькевич Сергей Валерьевич

Михадюк Геннадий Геннадьевич

Мурашко Константин Леонидович

Поборцева Александра Валерьевна

Попов Максим Дмитриевич

Севанчук Владислав Вячеславович

Сакович Максим Михайлович

Смоляк Александра Александровича

Табакарь Игорь Игоревич

Толкач Дмитрий Иванович


Те, кто не может приехать на зачисление в установленную дату, должны согласовать своё оформление в индивидуальном порядке с заведующим отделением ССО Хомяковой Татьяной Петровной по телефону: 357-94-32.

 ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ ЗА ОБУЧЕНИЕ!!!

ВСЕМ ПОСТУПИВШИМ на заочную форму получения образования

на платной основе по специальностям

"Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта" (по направлениям), "Железнодорожный путь и путевое хозяйство"

Следует произвести оплату за обучение согласно сумме договора следующим способом:

СИСТЕМА "РАСЧЁТ" (ЕРИП) - Образование и развитие - Среднеспециальное образование, ПТО - Минск - МГПТК ж/д транспорта - Обучение  (код услуги 423141) - ВВЕСТИ СВОЙ НОМЕР ДОГОВОРА

Колледж располагает общежитием

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УРОВНЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СОКРАЩЕННЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ (БГУИР, БелГУТ, БНТУ, МГУП)
ЗАЧИСЛЕНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ ОТМЕТОК, УКАЗАННЫХ В ДОКУМЕНТЕ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

8(017)357-27-99 приёмная комиссия (с 15 июня по 20 августа)
8(017)323-84-98 педагог социальный (справки для лиц, имеющих статус)
8(017)357-94-32 отделение среднего специального образования (ССО)
г. Минск, ул. Семашко, 3
№ 6, № 32 (от ДС "Дружная", вокзал), № 57 (от ст. метро "Михалово")
№ 31, 47 (от ст. метро "Михалово")
Проезд до остановки "9-ая больница"





Наши интернет-ресурсы