СПИСОК УЧАЩИХСЯ, ЗАЧИСЛЕННЫХ НА УРОВЕНЬ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНО ОБРАЗОВАНИЯ В 2019 ГОДУ

  • Специальность: 2-37 02 35 Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава  железнодорожного транспорта (по направлениям)
  • Направление специальности: 2-37 02 35-01 Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава  железнодорожного транспорта (производственная деятельность)
  • Специализация: 2-37 02 35-01 02 Техническая эксплуатация и ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава
  • Квалификация – Техник-электромеханик

Учебная группа № 315

  1. Акалатович  Ромуальд Дмитриевич
  2. Бокунович Алексей Леонидович
  3. Бондаренко Никита Николаевич
  4. Боржаков Владимир Вячеславович
  5. Быстров Илья Игоревич
  6. Войтко Антон Александрович
  7. Волосевич Сергей Александрович
  8. Дышко Андрей Петрович
  9. Железный Александр Владимирович
  10. Железный Эдуард Игоревич
  11.  Ковалев Владислав Сергеевич
  12.  Мижигурский Артем Павлович
  13.  Мурочек Олег Витальевич
  14.  Пискунов Виктор Вячеславович
  15.  Прихожий Иван Владимирович
  16.  Росса Александра Геннадьевна
  17.  Страх Василий Анатольевич
  18.  Филипчик Сергей Сергеевич
  19.  Шанович Сергей Владимирович
  20.  Юревич Денис Юрьевич

  •  Специальность: 2-37 02 35 Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава  железнодорожного транспорта (по направлениям)
  • Направление специальности: 2-37 02 35-01 Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава  железнодорожного транспорта (производственная деятельность)
  • Специализация: 2-37 02 35-01 01 Техническая эксплуатация и ремонт тягового подвижного состава
  • Квалификация – техник-электромеханик

Учебная группа № 311

  1. Андреев Александр Сергеевич
  2. Апанасович Олег Русланович
  3. Бабич Владислав Вячеславович
  4. Боровик Кирилл Олегович
  5. Быцко Владимир Викторович
  6. Голос Антон Николаевич
  7. Гуров Александр Сергеевич
  8. Дзежинский Степан Валерьевич
  9. Домбрович  Дмитрий  Андреевич
  10.  Ивановский Павел Вячеславович
  11.  Комаров Евгений Святославович
  12.  Петровский Константин Викторович
  13.  Романчук Алексей Николаевич
  14.  Сечих Александр Валерьевич
  15.  Скрипко Дмитрий Викторович
  16.  Соболевский Артём Валерьевич
  17.  Станилевич Алексей Иванович
  18.  Тихонов Константин Сергеевич
  19.  Фруцкий Никита Андреевич
  20.  Шардыка Павел Иванович

Учебная группа № 312

  1. Булова Максим Александрович
  2. Вершкович Дмитрий Леонидович
  3. Гулевец Виталий Михайлович
  4. Дворецкий Павел Александрович
  5. Дульский Руслан Александрович
  6. Калинин Игорь Витальевич
  7. Кудаш Кирилл Сергеевич
  8. Ламашкевич Денис Сергеевич
  9. Луцко Станислав Павлович
  10.  Марченко Иван Сергеевич
  11.  Нацкович  Дмитрий  Иванович
  12.  Потапенко Александр Павлович
  13.  Пытляк Александр Владимирович
  14.  Савицкий Максим Сергеевич
  15.  Федченко Николай Александрович
  16.  Харитонов Евгений Александрович
  17.  Чигаров Даниил Иванович
  18.  Шарлан Илья Андреевич
  19.  Шевчук Руслан Иванович
  20. Шелоп Андрей Викторович

ВАЖНО!

На дневную и заочную форму обучения на уровень среднего специального образования (ССО) принимаются лица, имеющие профессионально-техническое образование железнодорожного профиля.  

РЕЖИМ РАБОТЫ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ УРОВНЯ ССО:

Прием документов на уровень ССО (дневная форма): с 20 июля 2019 года по 09 августа 2019 года.

Прием документов на уровень ССО (заочная форма): с 20 июля 2019 года по 16 августа 2019 года.

Дневная форма получения образования на бюджетной основе
(на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием и одной из профессий рабочего «Слесарь по ремонту подвижного состава», «Осмотрщик-ремонтник вагонов»)
Специальность Специализация План набора Квалификация
Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта Техническая эксплуатация и ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава 25 Техник-электромеханик

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Заявление на имя директора по установленной форме
2. Оригиналы документов об образовании и приложения к ним
3. Фотографии 3х4 (6 шт.)

4. Медицинская справка по форме, установленной Министерством здравоохранения
5. Паспорт

Заочная форма получения образования на платной основе
(на основе профессионально-технического образования с общим средним образованием и одной из профессий рабочего «Слесарь по ремонту подвижного состава», «Осмотрщик-ремонтник вагонов», «Помощник машиниста тепловоза», «Помощник машиниста электровоза», «Помощник машиниста дизель-поезда», «Помощник машиниста электропоезда»)
Специальность Специализация План набора Квалификация
Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта Техническая эксплуатация и ремонт тягового подвижного состава 40 Техник-электромеханик
Техническая эксплуатация и ремонт подвижного состава железнодорожного транспорта Техническая эксплуатация и ремонт вагонов и рефрижераторного подвижного состава 20 Техник-электромеханик

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НЕОБХОДИМЫ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Заявление на имя директора по установленной форме
2. Оригиналы документов об образовании и приложения к ним
3. Фотографии 3х4 (6 шт.)
4. Паспорт
5. Медицинская справка по форме, установленной Министерством здравоохранения
6. Копия трудовой книжки, заверенная руководителем предприятия

Колледж располагает общежитием

ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ УРОВНЯ СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСТУПЛЕНИЯ НА СОКРАЩЕННЫЙ СРОК ОБУЧЕНИЯ В ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ (БГУИР, БелГУТ, БНТУ, МГУП)
ЗАЧИСЛЕНИЕ ПОСТУПАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОСНОВАНИИ ОТМЕТОК, УКАЗАННЫХ В ДОКУМЕНТЕ ОБ ОБРАЗОВАНИИ

8(017)357-27-99 приёмная комиссия (с 15 июня по 20 августа)
8(017)323-84-98 педагог социальный (справки для лиц, имеющих статус)
8(017)357-94-32 отделение среднего специального образования (ССО)
г. Минск, ул. Семашко, 3
№ 6, № 32 (от ДС "Дружная", вокзал), № 57 (от ст. метро "Михалово")
№ 31, 47 (от ст. метро "Михалово")
Проезд до остановки "9-ая больница"
Скачай приложение колледжа на Google Play и будь в курсе всех событий




Наши интернет-ресурсы