Расписание факультативных занятий (по выбору учащихся) на 2 - е полугодие 2019-2020  учебного года

№ п/п

Наименование факультативного курса

№ кабинета

Преподаватель

Расписание факультативных занятий

«Школа защитников Отечества»

21

Картышов Н.И.

среда:

16.45-17.30

4 суббота

10.55-11.40

 

«Обобщаюшие факуль-   тативные занятия» (по географии)

31

Скребец В.Н.

2 суббота:

10.00-10.45

10.55-11.40

«Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях»

23

Буко И.Г.

среда:

15.50-16.35

4 суббота:

11.50-12.35

«Лексико-грамматичес-кий практикум по английскому языку»

43

Шелкова О.П.

             2 суббота:

           10.00-10.45

           10.55-11.40

 

«На уроке и после урока» (готовимся к олимпиаде по русскому языку).

34

Климец Е.И.

2,4 четверг:

17.20-18.05

4 суббота:

10.00-10.45

10.55-11.40

 

«Подготовка учащихся к семейной жизни»

       к-т    психолога

(общежитие)

Пономаренко Н.В.

3 четверг:

16.45-17.30

3 суббота:

13.00-13.45

13.55-14.40

 

«Повторяя физику,  проверяю себя»

41

Стречень В.А.

четверг:

16.25 -17.10

2 суббота:

10.00-10.45

10.55-11.40

«Падагульняльны факультатыўны курспа беларускай мове»

12

Васюк Н.С.

среда:

15.50-16.35

2 суббота:

10.00-10.45

10.55-11.40

«Падагульняльны факультатыўны курспа беларускай мове»

46

Буткевич А.И.

2 суббота:

10.00-10.45

10.55-11.40

«Лексико-грамматич. практикум по англ.яз.»

44

Мелешкевич Г.А.

2 суббота:

10.00-10.45

10.55-11.40

 

«Вагонник»

6

Авдеева О.А.

понедельник:

16.20-17.05

2,4 среда:

16.45-17.30

4-я суббота

11.50-12.35

 

     «Электропоезд»

2

Судоргин Д,П.

вторник:

16.45-17.30

четверг

16.45-17.30

 

«Юный электротехник»

24

 

Лагун Л.Н.

        понедельник:

         16.45-17.                 

           пятница:

         15.50-16.35

4-я суббота:

11.50-12.35

 

«Занимательное черчение»

 

45

 

Азарова Л.Н.

           четверг:

         16.25-17.10

4-я суббота

         10.00-10.45

 

«Управление тепловозом»

 

5

 

Стаховский А.В.

четверг:

16.45-17.30

4-я суббота

10.55-11.40

 

«Локомотивщик»

 

17

 

Скакун Е.А.

       понедельник:

16.45-17.30

4-я суббота:

11.50-12.35

12.45-13.30

 

«Стальные магистрали»

 

6

 

Шалягина О.Н.

четверг:

16.45-17.30

4-я суббота:

11.50-12.35

 

«Путешествие в страну экономики»

 

42

Потапова С.Н.

вторник:

16.45-17.30

4-я суббота

10.00-10.45

 

«Основы семейной     жизни»»

 

         12

   Навичонок А.И.

           1 суббота:

           10.00-10.45

           10.55-11.40




Наши интернет-ресурсы